Комплексная роботизация для импортозамещающих производств!

Поможем увеличить объемы производства в 2022 году

Компания ДС-РОБОТИКС с 2012 года работала как с российскими, так и с зарубежными компаниями. За это время мы создали комплексные решения для десятка крупных международных компаний в следующих областях: сварка, резка, пайка, наплавка, фрезерование, упаковка и паллетирование. Работали с норвежскими, финскими и немецкими компаниями.

Мы знаем требования иностранного рынка и понимаем, как организовано производство у международных лидеров. Эти знания сможем применить для роботизации и удовлетворения потребностей вашего производства. Разработаем и внедрим уникальное роботизированное решение, которое поможет увеличить объемы производства и поднимет ваше предприятие на уровень зарубежных компаний.

Заполните форму справа. Мы проведем аудит вашего производства, оценим перспективы и возможные результаты роботизации, а также подготовим рекомендации.

Давайте обсудим ваш проект
+7 (495) 649-60-69

Преимущества комплексной роботизации

• Гибкость

Вы легко перенастроите роботизированную ячейку под новые или измененные параметры изделий, так как при разработке РТК мы используем съемное навесное оборудование и простые программные инструменты.

• Быстрая окупаемость

Сможете вернуть стоимость роботизированной ячейки с одним или двумя роботами манипуляторами в срок от 5 месяцев. Это возможно благодаря увеличению производительности в 2-10 раз и сокращению количества бракованной продукции.

• Прибыльность

Получите экономически выгодное решение (даже если у вас небольшое предприятие со штучным производством и ограниченными сериями), так как мы проанализируем производственные процессы в рамках аудита и разработаем уникальный РТК, закрывающий потребности вашего предприятия.

• Лояльность сотрудников

В вашей компании появятся новые высокотехнологичные места, а сотрудники смогут переучиться на более безопасную профессию – оператора РТК. Мы проведем обучение во время интеграции.

Мы имеем компетенции для автоматизации всех этих процессов. Оставьте заявку и получите индивидуальное предложение с учетом специфики вашего производства.

quality

Качество в деталях

Как мы разрабатываем и внедряем роботизированные комплексы?

Методика проектного управления позволяет контролировать все стадии интеграции: от концепции до установки. Благодаря такому подходу, мы вовремя видим недочеты и исправляем ошибки. У нас не бывает ситуаций, когда к заказчику попадает неработающая роботизированная ячейка, потому что ее не протестировали.

1

Запрос. Заполнение опросника и проработка технического задания.

2

Аудит производственных процессов /по запросу/. Оценка потенциала роботизации.

3

Подбор оборудования. Составление технико-коммерческого предложения. Разработка интерактивной 3D-модели роботизированного участка.

4

Согласование проекта. Испытания при необходимости.

5

Заключение договора.

6

Производство оснастки, заказ роботов и дополнительного оборудования.

7

Сборка и тестирование комплекса на нашем производстве.

8

Доставка, монтаж и пусконаладка РТК. Обучение персонала /по запросу/.

9

Техническое обслуживание.

guarantee

Качество и надежность гарантируем