Dobot манипулятор

Начните свою автоматизацию с Dobot Magician. Научитесь или профессионализируйте использование робота-манипулятора. Придумывайте новые модели движений и пользуйтесь интуитивно понятным и удобным управлением. Dobot Magician поставляется с Dobot Studio — профессиональным и бесплатным программным обеспечением (для Windows и Mac) для работы с Dobot Magician. В дополнение к режиму сценария для прямого программирования также доступен графический интерфейс программирования (Blocky). Здесь готовые программные блоки логически расположены с помощью перетаскивания. Благодаря функции обучения и воспроизведения манипулятор робота можно интуитивно запрограммировать непосредственно на устройстве. Удерживая кнопку на голове робота манипулятора Dobot, переместите руку робота в нужное положение и отпустите ее. Теперь эта точка сохранена для воспроизведения.

Используйте манипулятор Dobot для учебы, обучения или экспериментов — дома, в школе или в офисе. Таким образом, вы узнаете, как проще всего управлять робототехникой в увлекательной игровой форме и автоматизировать свои процессы. Dobot Magician также используется для автоматизации промышленных задач. Здесь автоматизация оптимизирована в небольшом масштабе, чтобы свести к минимуму затраты на настройку и время простоя на производственной линии.

Отличный инструмент для новых идей

Используйте Dobot Magician в качестве 3D-принтера, рисуйте технические чертежи или другие изображения или интуитивно программируйте свои собственные функции. Благодаря множеству интерфейсов можно управлять роботом через Bluetooth, WLAN, ПК, приложение, игровой контроллер или прыжковое движение (в зависимости от комплекта поставки уже включены различные модули).

3D-печать, разработка — что угодно. Используйте этот недорогой роботизированный манипулятор экономически эффективным способом, например, в конструкторском бюро, на рабочем столе или дома, и создавайте 3D-модели, автоматы или стресс-тесты самостоятельно.