Новости
Оценить мой проект
Заказать сервис

С нашим участием вышла передача «Топ Джобс» для телеканала Ключ

Специалисты нашей компании участвовали в съемке передачи «Топ Джобс» про профессию будущего – инженера промышленных роботов. Инженер-программист и инженер промышленной робототехники «ДС-Роботикс» рассказали про особенность профессии и рабочие обязанности.

Инженер промышленной робототехники выполняет очень ответственную задачу в начале пути: получает ТЗ, разрабатывает концепцию и 3D-модель комплекса, отправляет полученный результат заказчику на согласование.

Например, в процессе сварки особенно важна повторяемость изделий – нужно уметь грамотно настроить робота, который будет ровно и точно делать швы. Инженер-программист показал ведущему и зрителям, как устроен процесс запуска сварочного робота и как им управлять.

Более подробно о рынке специалистов рассказал генеральный директор Михаил Зотов. По его словам, отрасли не хватает инженеров, которые смогут создавать роботов для промышленных решений.

Предлагаем вам познакомиться с нашими сотрудниками и посмотреть онлайн-экскурсию по предприятию здесь. Смотрите нас с 05:00 по 10:00 минуту!