Новости
Оценить мой проект
Заказать сервис

ДС-Роботикс принял участие в выставке «Электроника России»!

22-24 ноября в Москве успешно прошла выставка электронной продукции российского производства «Электроника России», где собрались ведущие российские интеграторы, поставщики радиоэлектронной продукции и др.

Мы выступили на выставке и поделились с предпринимателями своим опытом роботизации производств. Подробнее рассказали о возможностях, которые есть сейчас у российских компаний.

Непростые условия работы – санкции и нехватка привычных средств автоматизации – подтолкнули российские компании к активному импортозамещению. Чтобы оставаться наравне с западными компаниями, необходимо автоматизировать производство. Поэтому внедрение роботизированных технологий является одним из главных инструментов развития электронной промышленности России.

С посетителями выставки мы поделились опытом использования собственных запатентованных разработок в области роботизированных решений для отрасли электроники и приборостроения. Они смогут обеспечить бесперебойную работу производств.

Подробнее о патентах читайте на нашем сайте:

Универсальная ячейка с системой оптического зрения

 

Универсальная сборочно-производственная линия на базе коллаборативных роботов

Дополнительно на выставке обсуждали актуальные вопросы роботизации. Мы проконсультировали о возможностях роботизации в разных сферах и подобрали для потенциальных заказчиков подходящее роботизированное оборудование!

Мы рассказали про наших поставщиков качественных роботов в условиях недоступности европейских роботов. Это китайские поставщики QJAR с широкой линейкой роботов для разных задач и отраслей. Они эффективные, надежные и безопасные.