Новости
Оценить мой проект
Заказать сервис

До встречи на выставке ExpoElectronica 11-13 апреля 2023 г!

ООО «ДС-Роботикс» приглашает вас встретиться на выставке ExpoElectronica 2023 на нашем стенде № A7155 

Даты выставки: 11–13 апреля 2023
Место проведения: г. Москва, Крокус Экспо, павильон 3, зал 15

Вы сможете узнать о возможностях роботизации производства в условиях санкционных ограничений, разработках ДС-Роботикс и реализованных проектах компании.

Наши эксперты проведут демонстрацию и расскажут подробно об оборудовании, проконсультируют и помогут с выбором решения под вашу задачу.

Мы уже делились в рамках выставки в прошлом году новостями о разработках и патентах компании.

Продолжая традицию,  ДС-Роботикс принимает участие в премии ELECTRONICA 2023 с запатентованной разработкой: «Коллаборативная сборочная производственная линия».

Решение позволяет организовать гибкое производство, оперативно развернуть роботизированную сборочную линии на базе готовых модулей под текущие задачи с возможностью быстрой трансформации под новую продукцию и/или объемы производства, а также использовать модули для автономной роботизации локальных операций.

Разработка участвует в номинации «Робототехника». 
 
Узнать подробно и оценить решение


Бесплатный билет для посещения выставки можно получить по промокоду на сайте выставки https://expoelectronica.ru/ru/visit/visitor-registration/ : ee23eOTTS

ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

ExpoElectronica 25 лет содействует развитию российской электроники, являясь ключевым бизнес-событием в отрасли. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.



Для планирования встреч и переговоров свяжитесь с нами по телефону +7495 649-60-69 или напишите на info@ds-robotics.ru


До встречи на ExpoElectronica 2023 на нашем стенде № A7155!