Новости
Оценить мой проект
Заказать сервис

Фотоотчет «ДС-Роботикс» с монтажа робототехнического комплекса

Запуск в эксплуатацию роботизированного сварочного комплекса для российского подразделения компании ООО "Оглаенд Систем" (входит в группу компаний HILTI) произведен точно в срок, с выполнением всех заложенных в проект требований по безопасности и производительности. 

Высокая точность и достижение целевых параметров, заложенных в проект возможны благодаря 3D моделированию при разработке решения.

В соответствии технологией «ДС-Роботикс», на этапе проектирования создается преднастроенная цифровая симуляционная 3D модель робототехнического комплекса, в точности имитирующего производственный процесс заказчика. 

Модель включает все объекты конкретной системы: роботы, позиционеры, оборудование, транспортеры, ограждение, системы безопасности, прототип изделий заказчика и др. 

Использование 3D симуляции позволяет еще на этапе проектирования виртуально отладить технологический процесс, проверить оборудование и комплектующие на совместимость, сравнить альтернативные решения и выбрать оптимальное под задачи заказчика.

Такой подход позволяет минимизировать риск недостижения технических параметров проекта, сократить время на запуск в опытную эксплуатацию, гарантирует корректную работу оборудования.

Предлагаем посмотреть фотоотчет с шефмонтажа и запуска роботизированного комплекса для российского подразделения компании ООО "Оглаенд Систем". Монтаж прошел быстро, четко без накладок и «сюрпризов».

Подготовка площадки к монтажу

Разгрузка оборудования и комплектующих

Монтаж защитных скоростных ворот

Монтаж робота

Навеска сварочного оборудования

Монтаж кабельных каналов

Монтаж электропроводки

Отладка программы и режимов сварки

Финиш. Комплекс готов к работе!

Видео работы комплекса

Подробная информация о проекте здесь