Новости
Оценить мой проект
Заказать сервис

«ДС-Роботикс» в числе первых вступивших в Национальную Ассоциацию участников рынка робототехники (НАУРР)

Российская Национальная Ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР) создана в 2015 году. Является официальным членом Международной федерации робототехники (IFR, www.ifr.org).  

«ДС-Роботикс» в числе первых компаний, вступивших в Национальную Ассоциацию Робототехники (НАУРР, http://robotunion.ru/ru/uchastniki). Участие в НАУРР позволит предприятию более эффективно способствовать развитию рынка робототехники в России.

Национальная Ассоциация участников рынка робототехники создана с целью развития рынка робототехники в России. НАУРР - отраслевой союз, объединяющий игроков рынка промышленной робототехники, включая отечественных и зарубежных производителей и интеграторов, а также производителей сервисной робототехники, исследовательские и образовательные организации, разработчиков подсистем и программного обеспечения для роботов. 

Миссия Ассоциации – развитие рынка робототехники в России, налаживание сотрудничества участников рынка и органов государственной власти, продвижение передовых робототехнических решений, просветительская и образовательная деятельность.

ООО «ДС-Роботикс» -инновационная инжиниринговая компания-интегратор в области роботизации промышленных предприятий. С первого дня компания специализируется на реализации проектов «полного цикла»- от экспертизы производства и оценки потенциала роботизации до запуска и сервисного обслуживания, включая все этапы.

*Использованы материалы НАУРР http://robotunion.ru/ru/