Новости
Оценить мой проект
Заказать сервис

Ежегодная партнерская конференция ABB в Москве

11 сентября 2014 года в Москве, в отеле Метрополь прошла очередная ежегодная конференция для бизнес-партнеров "ABB". В конференции приняли участие сотрудники «ДС-Роботикс».

Конференция является прекрасной площадкой для открытого общения с первыми лицами компании АВВ и руководителями бизнес направлений. Цель конференции традиционно- обсудить итоги сотрудничества и наметить стратегические планы совместного развития на ближайшие годы.

Во время конференции гости получили возможность ознакомиться с теми изменениями, которые происходят в ABB на глобальном и локальном уровне. Руководители подразделения АВВ России рассказали о стратегии развития копании в России и мире, представили новые продукты и решения, а также инструменты АВВ для повышения эффективности бизнеса партнеров.

Компания «ДС-Роботикс» является официальным бизнес-партнером АВВ по направлению «Робототехника». В рамках сотрудничества компания осуществляет поставки промышленных роботов АВВ совместно с комплексом услуг по установке и технической сервисной поддержке оборудования.